На поддержку специальной военной операции жители России собрали 54,5 млрд рублей, заявил президент РФ Владимир Путин, передает REX 6 июля.
Народный фронт собрал за три года 54,5 млрд рублей, 24 млрд рублей внесли граждане, а 30,5 млрд поступили от корпораций, предпринимателей и трудовых коллективов.
«Огромное спасибо миллионам людей, для кого девиз «Все для победы» стал призывом и руководством к действию. Всем, кто помогает фронту, нашим солдатам и офицерам, настоящим героям», — сказал Путин на форуме Народного фронта «Все для победы».
Российские беспилотники, переданные в зону спецоперации по линии Народного фронта, уничтожили вражеской техники на сумму более 2 млрд долларов, сказал также Путин.


Комментарии читателей (0):