Лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов предложил оборудовать на острове Змеиный лагерь для нацистских преступников и поместить туда Владимира Зеленского, передает корреспондент REX 17 февраля.
«На острове Змеиный нужно оборудовать лагерь для нацистских преступников во главе с Зеленским», — сказал Миронов.
По его словам, один из ключевых вопросов на предстоящих переговорах России и США – судьба послевоенной Украины и персонально Зеленского.
«Не сомневаюсь, США хотят сохранить антироссийский плацдарм на Украине. Но теперь не за свой счет, а за счет европейцев и украинских недр. Россию такой вариант, разумеется, не устраивает – преступный режим в Киеве должен быть ликвидирован, а вошедшие в состав нашей страны территории никакому возврату и торгу не подлежат», — говорит Миронов.
Он остановился на будущем Зеленского.
«Что касается судьбы Зеленского и его хунты, то лучшее для них место – на острове Змеиный, где надо оборудовать лагерь для нацистских преступников. А судить их трибуналом в Одессе», — заявил Миронов.
Этот русский город, как и другие исторически наши территории, должен вернуться в состав России, добавил Миронов.


Комментарии читателей (1):
Их нужно публично вешать на площадях городов, а не содержать за счёт России!