В Москве:  06:22, 11 апреля 2025, пт

Гладков: дрон ВСУ атаковал социальный объект в Грайвороне, пострадала женщина

22 июля 2024  14:40 Отправить по email
Печать

Социальный объект в городе Грайворон Белгородской области подвергся атаке украинского дрона-камикадзе. Об этом сообщил днём 22 июля губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, дрон сдетонировал возле окна на втором этаже здания, в результате чего пострадала сотрудница учреждения. Женщина с сотрясением головного мозга была доставлена в Грайворонскую ЦРБ, где ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Гладков уточнил, что в результате атаки в помещении повреждены входная группа и два кабинета, а также выбиты окна на трех этажах.

На месте в настоящее время работают оперативные службы, сообщил губернатор, добавив, что информация о последствиях уточняется.

Как передавал REX, за минувшие сутки в Грайворонском городском округе атакам ВСУ подверглись села Безымено, Глотово, Новостроевка-Вторая, Мокрая Орловка и Пороз. Всего по району было выпущено 16 боеприпасов и четыре беспилотника, два из которых были сбиты системой ПВО. В результате атак оказалось повреждено восемь частных домовладений, две надворные постройки, инфраструктурный объект связи и линия газоснабжения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть