Мэр Москвы Сергей Собянин принимает предложение главы правительства РФ Владимира Путина возглавить московское отделение партии «Единая Россия». Об этом он заявил журналистам 16 февраля.
На вопрос в интервью радиостанции «Эхо Москвы» о том, как он относится к предложению премьер-министра, Собянин ответил: «Я даю согласие».
Напомним, накануне, в ходе беседы со столичным градоначальником Путин заметил, что «до сих пор не избран руководитель московской организации «Единой России». «Было бы правильным, если бы вы её и возглавили», — сказал он.
«Спасибо, Владимир Владимирович! Это будет вашим партийным поручением», — ответил Собянин.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.