В Москве:  

Собянин согласился возглавить московское отделение «Единой России»

16 февраля 2011  19:17 Отправить по email
Печать

Мэр Москвы Сергей Собянин принимает предложение главы правительства РФ Владимира Путина возглавить московское отделение партии «Единая Россия». Об этом он заявил журналистам 16 февраля.

На вопрос в интервью радиостанции «Эхо Москвы» о том, как он относится к предложению премьер-министра, Собянин ответил: «Я даю согласие».

Напомним, накануне, в ходе беседы со столичным градоначальником Путин заметил, что «до сих пор не избран руководитель московской организации «Единой России». «Было бы правильным, если бы вы её и возглавили», — сказал он.

«Спасибо, Владимир Владимирович! Это будет вашим партийным поручением», — ответил Собянин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.