В Москве:  

Названы десять самых популярных санаториев в Подмосковье

АТОР назвала десять самых популярных санаториев в Подмосковье
12 марта 2024  11:09 Отправить по email
Печать

Продажи путёвок в санатории Московской области за первые два месяца 2024 года выросли в среднем на 10-15%. При этом туроператоры фиксируют увеличение количества бронирований в санатории на 50%, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В топ-10 самых популярных санаториев Подмосковья вошли: «АМАКС Красная Пахра», «Введенское», «АМАКС Курорт Новая Истра», «Буран» РЖД, «Каникулы в Аксаково. ФНС России», «Озеро Белое», «Виктория», «Ревиталь Парк», «Пушкино» и санаторий им. Воровского.

Стоимость путёвки в здравницы Московской области с лечением на семь ночей на двоих составляет от 47 тыс. рублей до 100 тыс. рублей в зависимости от категории санатория.

Как сообщал REX, россиянам назвали регионы страны с самыми лучшими санаториями — Южный федеральный округ (ЮФО) и Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.