Журналист Карлсон узнал, какая он птица, на дагестанском стенде выставки «Россия»

Такер Карлсон на выставке «Россия» узнал, что он за птица
13 февраля 2024  14:34 Отправить по email
Печать

Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у российского президента Владимира Путина, которое набрало уже более 180 млн просмотров, 12 февраля побывал на выставке «Россия». Его привлек стенд Дагестана, на котором обозреватель узнал, «что он за птица».

«Американский обозреватель Такер Карлсон узнал, какая он птица, на площадке дагестанского стенда на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве»,- говорится в сообщении администрации главы Дагестана в Telegram-канале.

На одной из панелей дагестанского стенда Карлсон, раскинув руки, измерил их размах и смог сравнить их размахом крыльев черного грифа, беркута, балобана и сапсана. Судя по фотографии, Карлсон оказался вполне большой птицей - почти беркутом.

До этого, посетив выставку «Россия», 5 февраля, журналист Такер Карлсон примерил на себя национальный бурятский костюм.

Как сообщал REX, во время Всемирного правительственного саммита в Дубае журналист Такер Карлсон заявил, что президент России Владимир Путин хочет закончить боевые действия на Украине. Он отметил, что идти на компромиссы по Украине готовы лидеры многих стран мира, но не США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть