Две семьи из Узбекистана, чьи дети забросали снегом Вечный огонь в Красном Селе под Санкт-Петербургом, могут выдворить из России, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В ходе проверки полиции выяснила, что мигранты проживают в России нелегально. Полиция готовит материалы в суд с ходатайством о выдворении членов обеих семей за пределы РФ.
Как сообщает REX, 10 декабря полицейские задержали троих школьников - двоих братьев 10-ти и 14-ти лет из одной семьи и 12-летнего мальчика из другой, которые потушили Вечный огонь в Красносельском районе Санкт-Петербурга, забросав его снегом.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.