В Москве:  

Число пострадавших при взрыве на АЗС в Махачкале выросло до 15

14 августа 2023  23:56 Отправить по email
Печать

Пять человек, в том числе один ребёнок, погибли при взрыве на АЗС на севере Махачкалы, 15 человек пострадали. Об этом 14 августа сообщили в министерстве здравоохранения Республики Дагестан.

"По информации на данное время, в результате взрыва на АЗС на севере Махачкалы пять человек погибло, из них один ребёнок, 15 пострадавших. Всех раненых из территориально близкого стационара эвакуировали в несколько крупных республиканских клиник", - уточнили в республиканском минздраве.

Власти уточнили, что в медучреждениях имеется необходимое количество коек и медикаментов для лечения пострадавших. Республиканская станция переливания крови обеспечивает стационары в полной мере.

REX сообщал, что огонь от АЗС перекинулся на ближайшие дома, потребовалась экстренная эвакуация жителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.