В Москве:  06:40, 18 марта 2025, вт

Кредиты для малого бизнеса становятся дешевле

22 ноября 2010  15:30 Отправить по email
Печать

«Банк Москвы» и «Номос-Банк» объявили об улучшении условий кредитования для представителей малого и среднего бизнеса, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, «Банк Москвы» увеличил лимиты кредитования для стандартизированных программ. Так, лимит по программе «Кредит на развитие индивидуального предпринимательства» увеличился с 2 до 3 млн рублей, по программам «Микрокредит» и «Экспресс — овердрафт для малых предприятий» — с 3 до 5 млн рублей. Средства по программе «Кредит на развитие малого бизнеса» можно получить в размере от 25 до 50 млн рублей. Всего Банк Москвы предлагает 6 программ кредитования для поддержки индивидуального предпринимательства и предприятий малого бизнеса.

«Номос-Банк» на 1% снизил ставки по кредитам для малого бизнеса. еперь минимальная ставка по кредитованию в рублях по программе «Small» составляет 13,5 % (в долларах — 11,5%), по программе «Medium» — 12,5 % (в долларах — 10,5%).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть