Экспертное мнение

Риад Хаддад

10 мая 2012
18:58  Россия осуждает теракты, произошедшие в Сирии
Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку, замминистра иностранных дел Михаил Богданов обсудил последние события в Сирии с послом республики в Москве Риадом Хаддадом
 
26 марта 2012
22:56  Генсек НАТО призвал руководство Сирии «ввести свободу и демократию»
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен осуждает «поведение режима Башара Асада» и «репрессии против населения».
 
12 марта 2012
18:47  Военная агрессия Запада в сторону Сирии объявлена уже давно: посол Сирии в РФ
Интервенция в Сирии в случае своего осуществления будет иметь последствия по причине отличия Сирии от других арабских стран. Народ Сирии настроен на изменение общества и страны, и поддерживает в этом власти своей страны. Об этом заявил посол Сирийской Арабской Республики доктор Риад Хаддад.
18:38  Борьба с террористами продолжится до полного их уничтожения: посол Сирии в РФ
Народ Сирии настроен на изменение общества и поддерживает в этом власти своей страны. Об этом заявил посол Сирийской Арабской Республики доктор Риад Хаддад.
17:57  Посол Сирии в России призвал различать оппозицию и террористов
В Сирии существует оппозиция, которая настроена на конструктивный диалог с властью и работает в интересах страны, но существуют также и террористы, совершающие преступления и называющие себя «оппозицией». Об этом заявил посол Сирийской Арабской Республики доктор Риад Хаддад.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть