В Москве:  
Экспертное мнение

Николай Мазур

20 февраля 2013
08:56  Цены на отдых в санаториях Белоруссии в 2013 году не вырастут
За прошедший год туристическая отрасль республики нарастила прибыли более чем в 2 раза
 
11 июля 2012
13:12  Трагедия на Кубани: куда обратиться за помощью пострадавшим?
На место природной катастрофы страховые компании в срочном порядке отправили своих представителей для предоставления необходимой помощи пострадавшим от наводнения жителям.
 
08 июня 2012
17:59  В Белоруссии почти в два раза увеличено финансирование отдыха льготников
В белорусских санаториях этим летом пройдут лечение более одного миллиона человек, сообщил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Николай Мазур
 
28 февраля 2012
19:22  В Белоруссии намерены увеличить дотации на путёвки в детские лагеря
Весьма часто собственники лагерей идут навстречу Республиканскому центру по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения. «Лето есть лето. Детям надо отдыхать», - пояснил директор белорусского Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Николай Мазур.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.