04 января 2012 |
17:14 |
Заступится ли Россия за Деда Мороза из Таджикистана: мнения
Религиозные фанатики в Таджикистане расправились с местным жителем, одетым в костюм Деда Мороза. 24-летний мужчина в Душанбе всего лишь хотел поздравить своих родственников. Как Россия на это отреагирует? И должна ли как-то реагировать, убили же не гражданина России. На этот вопрос ответили эксперты ИА REX.
|
16:44 |
О докладе МИД РФ «О ситуации с правами человека в ряде государств мира»: мнения
Большой интерес читателей ИА REX вызвал материал на тему опубликованного доклада МИД РФ «О ситуации с правами человека в ряде государств мира». Эксперты агентства ответили на опросы по данному докладу.
|
|
30 декабря 2011 |
13:27 |
Интернет и чиновники: мнения
Губернатор Тульской области Владимир Груздев призвал чиновников активно использовать интернет в своей работе. Получатся ли у чиновников креативные блоги: мнения
|
|
29 декабря 2011 |
13:02 |
Может ли Государственный департамент США добиться освобождения Юлии Тимошенко: мнения
Поможет ли Тимошенко призыв Госдепартамента США, о необходимости обеспечить её участие в параментских выборах на Украине
|
|
26 декабря 2011 |
10:48 |
Украинские скандалы 2011 года: мнения
|
|
22 декабря 2011 |
14:19 |
Кто стоит за акциями Femen: мнения
|
|
20 декабря 2011 |
11:37 |
Дадут ли Тимошенко Нобелевскую премию мира: мнения
|
|
16 декабря 2011 |
12:13 |
Разговор с Владимиром Путиным: мнения
Состоявшееся традиционное (десятое по счёту) расширенное телеинтервью с Путиным, отличалось от предыдущих тем, что, по сути, оно должно было стать презентацией проекта «Путин — третий срок». Удалось ли премьер-министру произвести впечатление на аудиторию?
|
|
14 декабря 2011 |
16:05 |
Гарвардский проект ИА REX: Сандра Новикова о ситуации в украинской блогосфере
|
|
13 мая 2011 |
14:54 |
Блогеры предлагают бойкот львовским товарам в ответ на избиение ветеранов 9 мая
|
|
|