В Москве:  17:56, 1 апреля 2025, вт
Экспертное мнение
08.02.2010
13:54
73,4% всех золотых запасов банков в России принадлежит Сбербанку
Многие до сих пор меряют богатство золотом. Каким банкам удалось в 2009 году накопить больше всего драгоценного металла, выяснило агентство финансовой статистики StatBanker.ru. ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ представляет обзор результатов деятельности банков на рынке золота и драгоценных металлов.
12:19
Харьковский подшипниковый завод выводит свою новую разработку на рынки стран СНГ
АО "Харьковский подшипниковый завод", один из крупнейших в СНГ производителей подшипниковой продукции, входящий в Индустриальную группу УПЭК, начинает продвигать на рынки СНГ свою новую разработку: сдвоенный подшипник, так называемую "цилиндрическую кассету", предназначенную для железнодорожного транспорта.
07.02.2010
21:24
Литовский патриот договорился до признания Абхазии и Южной Осетии: Литва за неделю
Президента Литвы обвиняют в том, что она не дает России "сдачи". Атака на президента Далю Грибаускайте со стороны ее недоброжелателей в Литве продолжается и набирает обороты. Минувшая неделя была не исключением. Представитель российского МИДа Андрей Нестеренко, отвергший претензии Сейма Литвы, который считает, что на Литву в январе 1991 г. напали как на суверенную страну и Россия должна отдельно выплатить компенсации за ущерб еще и от "оккупации" января 1991 г.
17:17
Хорошо, что первым ОБСЕ возглавил Казахстан, а не Россия: Казахстан за неделю
Отношения Казахстана и ОБСЕ - похоже, эта тема не потеряет актуальности в ближайшие несколько месяцев. При этом, очевидно, далеко не все в стране, да и за ее пределами, представляют себе большинство геополитических рисков, неизбежно сопровождающих новый статус республики.
06.02.2010
19:01
Шаймиев стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»
Дмитрий Медведев сообщил, что подписал указ о награждении Шаймиева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.
11:34
Рогозин: Президент Румынии оговорился «по Фрейду»
У румын постоянно витает в голове «фактор России», а заявление Траяна Бэсеску о том, что система американской ПРО в Румынии не будет направлена против России, является оговоркой «по Фрейду».
05.02.2010
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть