Минпросвещения РФ поддержало идею ввести значки на школьной форме

ГОСТы подготовят уже весной 2023 года.
13 марта 2023  13:01 Отправить по email
Печать

Министерство просвещения Российской Федерации поддержало идею введения патриотических значков в качестве элемента школьной формы учеников, передаёт 13 марта ТАСС со ссылкой на замглаву Минпросвещения РФ Андрея Корнеева.

Дизайн патриотических школьных значков Минпросвещения будет дополнительно прорабатывать совместно с Российским движением детей и молодежи "Движение первых".

Предполагается, что первую редакцию ГОСТа об обязательных требованиях на школьную форму подготовят уже весной 2023 года

REX ранее сообщал, вернуть патриотические значки на школьную форму предложила депутат Госдумы Яна Лантратова (СРЗП) и направила обращение главе Минпросвещения РФ Сергею Кравцову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
13.03.2023 16:03, #49139
"Министерство просвещения Российской Федерации поддержало идею введения патриотических значков в качестве элемента школьной формы учеников, передаёт 13 марта ТАСС со ссылкой на замглаву Минпросвещения РФ Андрея Корнеева."
Ну, да, а что же ещё поддерживать, как не значки на фоне проколов в системе образования? - видимо замглава Минпросвещения РФ Андрей Корнеев ни сном, ни духом не ведает и не ведал о книге А.Макаренко, кстати, работавшего если не изменяет память девять в лет в ГПУ, под названием "О коммунистическом воспитании".
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть