В Москве:  02:11, 8 апреля 2025, вт

На Украине намечаются две зрады

На восточном фронте формируются два «котла» для ВСУ – под Бахмутом и Северском
14 февраля 2023  15:43 Отправить по email
Печать

Украинский телеграм-канал пишет, что Залужный доложил Зеленскому о тяжёлой ситуации на восточном фронте, где формируются два «котла» – под Бахмутом и Северском.

Если дело дойдёт до распутицы, они превратятся в смертельные ловушки, поскольку отход их этих городов уже почти невозможен. Бахмут может стать новым Мариуполем, когда в плен попали более 3000 человек.

Залужный недоволен медлительностью политиков, которые превратили оборону Бахмута в мясорубку, и всё ради лозунга «Фортецця Бахмут», а ВСУ потеряли ударный потенциал, который был собран для атаки на севере по линии Сватово-Кременная.

Будьте в курсе: Падёт ли Бахмут: что нужно знать о городе

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть