Мария Шукшина: предложит ли гостелевидение на Новый год Содом и Гоморру?

Потакание равнодушию к судьбе Отчизны, терзаемой в тяжкий час злодеями и святотатцами, - губительно для нас, наших детей и нашей Родины.
26 декабря 2023  12:23 Отправить по email
Печать

Читаю сегодня о том, что Роскомнадзор рассмотрел признаки «пропаганды ЛГБТ*» (экстремистская организация, запрещённая в России) на шабаше, инициированном некой Ивлеевой, блогершой, и что уже начали удалять из интернета некоторые снимки.

А нельзя ли удалить не только снимки из сети, но и их самих из нашей жизни? В преддверии, например, "голубых огоньков" на всех ТВ-каналах? Необходимо ставить заслон прямо сейчас. Или государство предпринимает все возможные и имеющиеся в его власти шаги, или всё это разрушение, которое несут данные конкретные люди будет только нарастать. Сами они не остановятся! Достаточно посмотреть на "эволюцию" коллективного киркорова, хотя бы за последние 20 лет... Сначала мужчины начинают красить глаза, потом надевают мини юбки, потом, не стесняясь приводят своих партнёров на ТВ, потом топчутся на кресте, теперь уже начали демонстрировать своё тело в нижнем белье или без оного. Что дальше?

Мария Шукшина. Фото: ТГ-канал автора
Мария Шукшина. Фото: ТГ-канал автора
Также немаловажен вопрос: а где, интересно, эти органы опеки, так яро изымающие детей из семей "неблагополучных", т.е. с нищенскими зарплатами, (несмотря на то, что рост-то доходов, оказывается, растёт... Президент забыл только уточнить, у кого. Но конкретное уточнение прилетело буквально через пару дней: бриллиантовое украшение с изумрудом на ж...пе этой самой блогерши...)?

Так вот, возвращаясь к вопросу про органы опеки... ведь у многих участников этой свальной вечеринки - дети... Чему научат и как воспитают они своих детей? Некоторые скажут, это их личные дети, как хотят, так и воспитают. Не вопрос! Тогда руки прочь от всех других семей, которых третируют органы опеки, улавливая ювенальные сигналы, идущие с Запада.

Потакание равнодушию к судьбе Отчизны, терзаемой в тяжкий час злодеями и святотатцами, — губительно для нас, наших детей и нашей Родины. Услышьте слова митрополита Иоанна (Снычева) о том, что «Мир со злом недопустим, и именно это имел в виду Спаситель, говоря: "Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч..." (Мф. 10: 34)

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Мы, как часть гражданского общества, требуем от органов власти начать наконец претворять в жизнь основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей! И прекратить бездействовать и покровительствовать отстойным элементам нашего общества! Мы не хотим их видеть ни в СМИ, ни на Красной площади, ни в Кремле, ни в кино, ни в театре, ни на эстраде, ни на радио, ни на ТВ, ни в социальных сетях! Мы, родители, требуем защитить наших детей!

Присоединяюсь к моим добрым подписчикам, которые требуют отменить выступления артистов и телеведущих на Новогоднем огоньке 2024, принявших участие в "голубой вечеринке".

Свои обращения они направляют в Роскомнадзор: Присоединяйтесь и вы, друзья!

Далее привожу полный текст требования:

«На данном мероприятии известные люди занимались в полуголом виде извращениями, пропагандировали ЛГБТ, а помимо этого, Дима Билан зачем-то демонстративно бряцал христианской атрибутикой в полуобнажённом виде.

Данное мероприятие полностью дискредитировало их как артистов, а также данное мероприятие полностью противоречит с Указом Президента РФ от 02.07.2021 № 400 «Стратегия Национальной безопасности», а также с Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2022 № 809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей".

Просим вас устроить бойкот данным людям и больше не упоминать, и не показывать их на государственном телевидении.

Список людей принимающих участие в вечеринке:
- Лолита Горелик (уроженка Мукачёво, УССР, также известна как Лолита Милявская);
- Денис Устименко-Вейнштейн (уроженец Одессы, УССР, также известен как "Джиган");
- Филипп Киркоров (уроженец Варны, Болгария);
- Виктор Белан (уроженец Усть-Джегуты, Карачаево-Черкесия, также известен как "Дима Билан");
- Ксения Собчак (уроженка Ленинграда);
- Настя Ивлеева (уроженка Разметелево, Ленобласть)
- Николай Васильев (уроженец Екатеринбурга, также известен как "VACÍO");
- Ольга Орлова (уроженка Москвы);
- Наталья Ионова (уроженка Москвы, также известна как "Глюкоза");
- Борис Махмуров (уроженец Москвы);
- Оксана Самойлова (уроженка Ухты);
- Алёна Водонаева (уроженка Тюмени);
- Карина Нигай (уроженка Томска);
- Виктория Чураева (также известна как "Вика Салават")».

Если в Новогоднюю ночь ТВ предложит своему народу всё тот же Содом и Гоморру, то это наилучшим образом покажет и докажет истинную позицию руководства! И тогда дальнейшее витиеватые слова, лозунги, призывы не будут значить, ровным счётом, НИЧЕГО.

P.S: Я понимаю, что все "огоньки" уже отсняты, но показывать их в данном составе сатанистов категорически нельзя. Сейчас будут говорить, что затрачены огромные деньги на съёмки, но если бы поинтересовались у народа ещё тогда, когда эти съёмки шли, мнение народа было бы точно таким же, как и сейчас. А то, что их любимцы так оголтело противопоставили себя обществу... так у нас же капитализм, взыскивайте убытки с них! Это во-первых.
Во-вторых, найти срочно, чем заменить отснятый материал, всегда можно: да те же советские ч/б Огоньки, сколько там песен талантливых, сколько юмора, сколько людей интересных, выдающихся! В-третьих, а сколько замечательных концертов за эти 2 года было проведено в Донецке и Луганске, их покажите! И это будет по уму!

Мария Шукшина

* - террористическая организация, запрещённая в Россиийской Федерации

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Мстислав
Карма: 130
26.12.2023 16:34, #50496
М.Шукшина права на все 100%, подтверждением чему масса комментариев к другим материалам по озвученной теме, т.ч. ждемссссс результата
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть