Роман Алёхин: Необходимо искать патриотов с необходимыми профессиональными навыками

21 октября 2023  16:22 Отправить по email
Печать

Ситуация с Сатановским - это не случайная ошибка, а закономерность. Когда ты берёшь наёмников на службу, то они, рано или поздно, будут перекуплены. Нет, это не про Вагнер, потому что они наёмники только тогда, когда находятся в иностранном государстве, да и наёмники они для них, а не для нас.

А вот в информационной войне, которая идёт давно и в которой пропаганда является частью этой войны, наёмники приветствуются. У нас, если посмотреть на тех, кто отвечает за информационную работу, хотя, если честно, то и на ряд чиновников, большинство - это не патриоты, которых решили продвигать в рамках их компетенций и вознаграждать по заслугам, а чистые наёмники, которым заплатили за то, что нужно заказчику в настоящий момент. Часто, они принадлежат к другому лагерю: проукраинскому, либеральному, израильскому и т.д., а не к патриотическому, но за деньги готовы продвигать любые нарративы. Продвигать пока платят. Правда потом, собрав за государев счёт аудитории, наработав инструменты, накопив информацию о внутренних делах, они начинают бить власть и бить очень больно. При этом, что важно - они же долго были спикерами государевыми, которые позиционировались в качестве экспертов, которым можно доверять. И всё, что они начинают рассказывать, когда возвращаются в свой реальный лагерь, по зову сердца или потому что им не согласились платить больше, принимается аудиторией за чистую монету, ведь они же от власти, у них есть информация и т.д.

Всё так же в культуре, все так же и с бюрократами, которые сегодня должны продвигать патриотические и традиционные ценности, но по сути их не разделяют, а некоторые являются либералами похлеще многих иноагентов и продвигают эти ценности внутри, а также пытаются блокировать традиционные ценности в их сферах. В культуре это очень видно, как на региональном, так и на федеральном уровне. Аналогично и в госуправлении инфосферой.

И увольнением или высылкой одного-второго ситуацию не исправишь, если на их место покупать лояльность и умение извлекать звуки, писать буквы и махать руками на публике таких же сатановских и т.д. Необходимо искать патриотов с необходимыми профессиональными навыками и их растить или помогать, вознаграждая за службу Родине, а не фальшивое прислужничество какому-нибудь чиновнику.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
21.10.2023 17:36, #50221
"РОМАН АЛЁХИН: НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПАТРИОТОВ С НЕОБХОДИМЫМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НАВЫКАМИ"
Для того, чтобы "ИСКАТЬ ПАТРИОТОВ С НЕОБХОДИМЫМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НАВЫКАМИ" нужно, во-первых, самому быть специалистом; во-вторых, не бояться при этом подчиненных способнее тебя, а гордиться такими подчиненными; и, в-третьих, возпитывать патриотов и специалистов, руководствуясь книгой А.С.Макаренко "О коммунистическом воспитании" (УЧПЕДГИЗ 1956, Москва, тираж 100000 экз) - по другому не получится. Успехов
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть