Больное общество может продуцировать лишь больных индивидов

Если во времена первого майдана всё только начиналось, то сейчас можно наблюдать финальную стадию морально-нравственного разложения укросоциума.
1 июля 2023  14:51 Отправить по email
Печать

О необходимости закрытия проекта «Ukraina» я начал писать ещё в 2005 году. Потому что больное общество может продуцировать лишь больных индивидов. И если тогда, во времена первого майдана, всё только начиналось, то сейчас можно наблюдать финальную стадию морально-нравственного разложения украинского социума. В сложившихся обстоятельствах всё его ментальное дерьмо полезло из всех щелей наружу.

Позволю себе ряд примеров…

Телевизионный сюжет из Донецка. День детей. Палата в одной из больниц. Подросткам лет по двенадцать. Лежат с ранениями. Некоторые без ног. Наперебой рассказывают что случилось: играли на детской площадке, прилетел украинских беспилотник и сбросил мину. Такая вот обыденность…

А у меня в голове мысль: то есть оператор дрона, щирый украинец, сознательно атаковал детей. ??? Зачем??? Как это можно объяснить? Какой в этом смысл? Этому украинцу просто приятно убивать русских детей? Чисто ради удовольствия? Хм…

Ну ладно если бы ненависть украинцев к русским детям сопровождалась страстной любовью к детям, которых они считают «украинскими». Но ведь и с этим ситуация предельно странная…

Опять таки в июне попалось на глаза сообщение СМИ Польши. Польская полиция арестовала украинку-беженку. Знаете за что? За то, что она за деньги сдавала в «сексуальную аренду» усыновлённых ею детей. То есть, фактически, организовала детский публичный дом из детей-сирот. Полякам это не понравилось. При этом в полиции отметили, что в Польше эта украинка лишь продолжила свой секс-бизнес, который она начала ещё на Украине.

Согласитесь, что украинец-военный и украинка-беженка по своей сути абсолютно одинаковы. Оба – продукт современного украинского общества.

Но это ещё не всё. Знакомый с Украины недавно рассказал. После того как военкомы начали тотальный отлов «мобилизантов», многие украинцы нашли замечательный способ «рятування» – усыновление детей. Трое детей в семье – пропуск на свободу из украинского «рая». Поэтому теперь в тренде – усыновление недостающего количества детских душ, а затем счастливая эвакуация с территории «нэньки» в Европу.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Но не это главное. После выезда за границу, украинцы усыновлённых детей бросают на улице за ненадобностью. Как посетовал мой знакомый, сейчас немецкие социальные службы вынуждены собирать по улицам беспризорных украинских детей. Такие вот дела.

А у меня в голове одна только мысль вертится: спасибо украинцы, что детей просто выкидываете за ненадобностью... Могло бы быть и хуже.

Это к вопросу о том, почему я так не люблю нынешнее украинское общество, а не только его власть…

Андрей Ваджра

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть