Всё, что подавляет волю народа к победе, должно быть снесено

Цель войны – ПОБЕДА. Иной цели у неё нет! Победа возможна только в том случае, если миллионы воль направлены к одной точке – разгрому врага.
9 июля 2023  08:58 Отправить по email
Печать

Война – это столкновение не только тел, но и ВОЛЬ. И не редко сила воли в схватке имеет даже большее значение, чем сила тела. Воля – это связь между стремлением к цели и целью. Это всёохватывающее желание. Если воли нет, то тело к цели не дойдёт. Тело – средство воли, его «расходный материал». Именно поэтому физически здоровый и психически нормальный человек «принуждает» своё тело с помощью воли к достижению поставленных его разумом целей.

Цель войны – ПОБЕДА. Иной цели у неё нет! Победа возможна только в том случае, если миллионы воль направлены к одной точке – разгрому и капитуляции врага. Если этой волевой концентрации нет, если этой сверхцели нет, победа в принципе невозможна.

Всё, что подавляет коллективную волю народа к победе, всё, что ей мешает, всё, что её разжижает – ЗЛО. Всякий, кто подрывает народную волю к разгрому противника и его капитуляции – враг, сознательный или не осознанный. Всё, что стоит на пути к коллективному волевому усилию должно быть снесено, должно быть уничтожено с такой же решительностью, с какой уничтожается враг.

Только ХОЛОДНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ! Только КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ВОЛЯ! Только ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ!

Всё, что этому мешает должно быть устранено!

Андрей Ваджра

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть