Уважаемая Наталья, у Зеехофера есть и личные причины принятого решения, связанные со своим политическим будущим.
Не надо сбрасывать со счетов и одну особенность его личности, о которой хорошо знают в Германии и которая, наверняка, Вам тоже известна.
Да, может. Но скорее всего, нет. Договорятся. Трамп уже определенно высказался о решении Меркель и не один раз. Меркель всё поняла и будет исправляться. Её подчиненные пошумят-пошумят, в то время, как канцлерин будет корректировать свою позицию. Тем более есть политическая необходимость - союз с Зеехоффером нужен для победы в сентябре.
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?