Я не понял сути Вашего комментария, к сожалению.
По поводу таможни - прохождение заняло 5.5 часов.
Кстати, по вопросу вытеснения украинских товаров из Крыма.
Есть проблемы с молочной продукцией, потому что Крым был ориентирован на сырье с материковой Украины. Сейчас дефицит молочки. Нишу можно быстро заполнить поставками из России. Причем, это можно делать по морю.
Будет классно. Тем более, в России продукты лучше, и молочные тоже...
Мда, это я подумал о том, что раньше Украина была одной из самых богатых республик, и по части сельскохозяйственной продукции ей не было равных.
3:18
Стою на таможне в Крым из Украины. Армянск.
4 часа. Не двигаемся.
Встречные водители говорят, что на нейтральной полосе 2 км очередь. Российская таможня спит!
Знаете, при всем моем позитивном отношении к РФ и действиях с Крымом, я считаю, что так не годится!
В Крыму много друзей у меня. Загрузка отдыхающими неполная. Часть народа ищ нашей очереди развернулась и уехала в Одессу.
У меня вопрос - зачем РФ так поступает с Крымом сейчас?
Я бы тут что-то и написал, но почему-то мои предыдущие комментарии все еще не отмодерированы, при том, что куча комментов после меня уже в сети и видны :-(((((
Знаете, Украина, в том виде, в котором мы ее знаем со времен СССР, и не ищет дорогу к храму. Здесь у всех СВОИ храмы, и они разные. И поэтому эта страна не будет больше единой, как бы ни кричал Порошенко и иже с ним. Ну, не будет. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. И они понимают. Но хочется же себя чувствовать правителем большой страны. И ради этого он готов убивать людей
Знаете, это как с любой деятельностью любой страны - если она может "отстоять" свои интересы, ее деятельность законна, если не может - это просто фарс.
В данном случае, Киев несет чушь, как обычно он делает в течение последних 9 месяцев. Видимо, оказывает влияние токсикоз, нередко сопровождающий процесс вынашивания - для человека 9 месяцев - это срок, в течение которого любая зачатая идея рождается. В августе истекает срок рождения новой украины. Вот и делайте выводы - кто родится - принимаю ставки :-)
Ну, какой же может быть компромисс в вопросе Крыма!
Это абсолютно бескомпромиссный выбор народа на референдуме, о котором народ мечтал 23 года.
Порошенко много чего говорил в своей президентской (для Западной Украины) жизни, но мало что выполнил из обещанного. Потому что на народ и страну ему начихать. Только электорат до сих пор этого не хочет увидеть!
Я с Вами не соглашусь.
В России сейчас идет, с моей т.з. внутренний конфликт между нелюдями, которые со времен Ельцина наворовали денег и теперь, так же как и штатовские сенаторы не гнушаются никакими способами зарабатывания бабла - ВТБ банк, Камаз, Сбербанк...
и теми, кто все же адекватно реагирует на происходящее. В Кремле есть и те, и другие. Но пока политику Кремля опрелеляют не они, мне кажется.
Они свое получат. Придет время
"Аваков командует подчинёнными через социальные сети?! "
А Вы не заметили, что нынче бОльшая часть украинской хунты и майданных работников воюют в соцсетях?
Там же рассказывают о своих идеях.
Тупизм.
Правда, они уже начали понимать, что тупят, или им кто-то объяснил.
Потому что на войну приехали куча наемников из-за границы, в том числе командный состав.
Ополченцам тепрь явно трудно :-(
Ух, как пессимистично...
Вынужден, конечно, признать право на существование этой версии.
Но, хочется надеяться на то, что правосеков и свободовцев не хватит.
Все же тут население трусоватое. На убой идти не хотят.
А западэнцы вообще уже задумываться стали, нафиг им донбасс, особенно теперь, полностью разрушенный.
Ну, надежда, как известно, хоть и последней, но умирает.
Дай Бог времени и сил, чтобы не умерла!