В Москве:  12:08, 18 апреля 2025, пт
Профиль пользователя Александр

Александр

Зарегистрирован 01.04.2014

Пол: мужской

Проживает: Киргизия, Бишкек

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 51)

10.05.2014 17:03 #16681

С Украиной вопрос решён, её больше нет / Андрей Куприков

Подло сказано. Россия бросила на произвол судьбы своих соотечественников, не по своей воле оказавшихся за пределами РФ после распада СССР. И что же мы видим из уст автора и от комментаторов - сами виноваты, в том что Власти новоиспеченных независимых государств гнобят русских, как не титульную нацию. Подобная политика высокомерного пренебрежения к своим соотечественникам в ближнем зарубежье бумерангом обернется и для самой России. Например, зафиксирован факт во время приезда Ельцына в Киргизию в 1993 году. На вопрос Акаева, что ему делать с русскими, которых тогда в Киргизии было свыше 900 тыс., Ельцын (кстати, пьяный) ответил: "Делай, что хочешь".Будут ли защищать Россию в лихую годину граждане из ВДВ (великого диванного войска), рассуждающие также, как автор и ряд комментаторов.

06.05.2014 18:35 #16505

Позорное невмешательство / Михаил Ошеров

"И ещё. Россия предала русских в Прибалтике и в Средней Азии" - по предательству русских в Средней Азии испытал на собственной судьбе. Правда возникает вопрос: - если на Украине предательство русских должно прекратиться, то почему оно должно продолжаться в Прибалтике, в Казахстане и в Средней Азии?

27.04.2014 14:06 #16139

О провале российской политики на Украине / Михаил Ошеров

Не знаю, сколько мой комментарий будет проверяться модераторами, но борьба со спамом очень напоминает борьбу с инакомыслием. Но в настоящем комментарии я целиком и полностью солидарен с автором - Михаилом Ошеровым. Полностью согласен с характеристикой относительно деятельности "Росотрудничества" во главе с Косачевым. Эта организация, призванная проводить политику в интересах России и российских соотечественников, фактически проводит политику дискредитации России и предательства российских соотечественников. Михаил Ошеров это четко подчеркнул по Украине. Аналогичная ситуация и в Киргизии. Мелко-шкурные интересы чиновников Россотрудничества, их непрофессионализм, фактически, являются дисперсионно-подрывной подрывной деятельностью против России. Они наносят больше вреда, чем ЦРУ с Госдепом США вместе взятые. И это факт. Кроме того, вызывает удивление наивность автора относительно антироссийской деятельности (по факту) российских олигархов в Николаеве.. Чуркины (имеется ввиду владелец судостроительного завода), Новинские, Дерипаски, а также Коломойцевы, Ахметовы, Фиртахи национальности не имеют. Они имеют только паспорта той страны, иметь которые им выгодны. И взывать к их порядочности и совести - глас вопиющего в пустыне.

26.04.2014 04:30 #16119

Газпрому недостаточно прибыли от нашего газа / Ефим Андурский

Полностью согласен с автором, что национальным достоянием является газ (а также другие минеральные ресурсы), а не Газпром. Между тем, Газпром ведет на ТВ агрессивную и зомбирующую рекламу, что именно он национальное достояние. В свое время Вексельберг тоже объявлял, что его личные яйца (Фаберже) являются национальным достоянием России. Не пора ли дать укорот зарвавшимся олигархам.

25.04.2014 08:19 #16097

Украина - пока хунта у власти, населению будет только хуже / Лев Вершинин

Написано вроде бы с сочувствием и к шахтерам, и к украинским военнослужащим, но употребление терминологии типа "Руина", "мокрушник", босота", а также призыв к убийству оппонентов, - ничем не лучше риторики хунты и "Правого Сектора". Автор призывает к эскалации конфронтации, а не к конструктивному диалогу.

25.04.2014 07:49 #16096

Ивано-Франковск формирует собственную армию для защиты от Киева?

Опаньки! Дробление Украины уже затронуло и Запад "незалежной". Ведь местное Ополчение - это военизированная организация, создаваемая в противовес силовым структурам унитарного подчинения (МВД И СБУ), а также "Правому Сектору".

25.04.2014 07:37 #16095

«Батька Махно смотрит в окно»: обзор украинской региональной прессы

"Тем более что «верховный главнокомандующий» Русской православной церкви и главный продолжатель византийских традиций патриарх Кирилл не намерен менять курс с имперского на христианский." - очень верно сказано. В Киргизии, например, это наглядно демонстрируется.

24.04.2014 13:42 #16077

Гарвардские мальчики экспериментируют на украинцах: мнения

Очень откровенно и очень хлестко. Отдаю должное смелости автора!

23.04.2014 06:30 #16042

Будущее Украины определит «днепропетровская семья» / Станислав Стремидловский

Если бы, да кабы - маниловские рассуждения в политике.

22.04.2014 09:35 #16009

Действительно ли Барак Обама не может тягаться с Владимиром Путиным: мнения

Русины испытали на себе геноцид со стороны австрийцев в 1914 году. Русины испытали и испытывают на себе духовный геноцид со стороны униатов все 23 года "незалежности" Украины. Русины выстрадали Право на независимость хотя бы в рамках Культурной Автономии.. Но на Украине они автономию не получат. Единственный выход - объединяться с венграми Закарпатья и присоединяться к Венгрии.

 
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть