Церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Калужской области, государственной корпорацией развития «ВЭБ. РФ» и Автономной некоммерческой организацией «Национальный Центр развития государственно-частного партнерства» состоялась 15 июня на полях XXVI Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили корреспонденту REX в пресс-службе губернатора и правительства Калужской области.
Подписи под документом поставили губернатор области Владислав Шапша, заместитель председателя «ВЭБ.РФ» Константин Вышковский и генеральный директор Национального Центра развития государственно-частного партнерства Павел Селезнев.
В рамках соглашения в области будет осуществляться содействие внедрению лучших международных практик реализации инфраструктурных проектов, стимулирование инвестиционной активности, вестись работа по интеграции требований Системы IRIIS в механизмы отбора и контроля реализации инфраструктурных проектов, включая использование участниками проектов онлайн-модуля на платформе «РОСИНФРА».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.