В Москве:  

Армия России применяет новую тактику для поражения военных целей на Украине

Ракетные удары наносятся только по выверенным точкам.
15 июня 2023  09:09 Отправить по email
Печать

Вооружённые силы России после начал контрнаступления ВСУ начали применять новую тактику – высокоэффективные комбинированные удары по военным целям на Украине, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По недавно разработанной тактике российские войска вместо массового удара ракет выпускают только несколько, но по выверенным точкам ВСУ, где мало шансов, что их собьют.

Так, три из четырёх крылатых ракет Х-101/Х-555, выпущенных ВС РФ прорвали ПВО и поразили цели. Также были запущены более 20 дронов-камикадзе "Шахид". Взрывы гремели в Харькове, Одессе и Сумской области Украины.

Как сообщал REX, в ночь с 13 на 14 июня ВМФ России, ВКС и «Шахиды» нанесли комбинированный ракетный удар по военным объектам Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.