В Москве:  

ВСУ на бронетехнике США начали атаку на Запорожском направлении

Часть американской техники подорвалась на минах.
7 июня 2023  12:07 Отправить по email
Печать

Сегодня, 7 июня, украинские войска ВСУ начали наступательные действия на Запорожском фронте. Группа ВСУ атакует позиции ВС России на бронетехнике США, передаёт Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

В атаке в направлении Лобковое - Пятихатка участвует техника НАТО - четыре бронемашины БТР/БМП типа М113, два танка и "Хаммеры".

Часть американской техники подорвалась на минах. По остальной технике бьет российская артиллерия. Идёт бой.

Как сообщал REX, боевые действия на нескольких участках фронта активизировались 4 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.