Медведев объявил о необходимости уничтожения осиного гнезда терроризма на Украине

ВСУ атакуют приграничные регионы России
1 июня 2023  18:30 Отправить по email
Печать

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал терактами атаки беспилотников и заявил о необходимости уничтожить осиное гнездо терроризма.

«Это не военная атака. Какую цель преследует такая атака? Причинить ущерб гражданскому населению и только. Те беспилотники, которые используются не могут причинить ущерб не военным объектам, ни объектам государственного управления. Цель простая», — заявил Медведев.

Он расценил атаки на российские регионы как террористический акт.

«Если это террористический акт, то на него можно отвечать только одним способом. С террористами любое государство не договаривается. Террористов нужно уничтожать», — убежден политик.

По его словам, «то что наш противник уже ведет себя как террорист, определенным образом характеризует и украинский режим и тех, кто за ними стоит – американцы, европейцы, которые по сути встали на тропу войны».

На теракты нужно отвечать в максимальной степени жестко, подчеркнул Медведев.

«Контртеррористическая борьба – это то, во что в значительной степени превратилась специальная военная операция, мы сражаемся с террористами, которые убивают наших людей», – заявил он.

Ответ – понятен.

«Ответ - понятно какой. Они должны быть уничтожены, причем не только в личном качестве, нужно уничтожить само осиное гнездо, режим, который сложился на Украине должен быть уничтожен, оттуда будет постоянно исходить угроза, и придется постоянно проводить операцию типа той, которая у нас больше года уже проводится. И здесь не должно быть никаких сомнений», — резюмировал Медведев.

Как сообщал REX, Белгородская область ежедневно подвергается атакам со стороны Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть