Госдума готовится запретить смену пола: «ядерные» трансгендеры и другие подробности

25 мая 2023  14:56 Отправить по email
Печать

Законопроект о запрете смены пола в паспорте, а также физически разработали депутаты Госдумы, передает корреспондент REX 25 мая.

Прежде всего, вводится запрет смены пола в паспорте.

Кроме того, прописывается запрет медицинского вмешательства, направленного на смену пола. Причем устанавливается, что люди с врожденными органическими изменениями лишены медпомощи не будут.

«Чтобы не лишить медицинской помощи тех людей, у которых присутствуют врожденные органические изменения, в тексте уточнено, что речь и идет о людях с психическими заболеваниями и отклонениями. То есть никакие справки о психическом состоянии «трансгендеризм» теперь работать не будут», — пояснил депутат Госдумы Николай Николаев («Единая Россия»).

Депутат также сообщил о том, что идет обсуждение необходимости фиксации требования о создании национального раздела в МКБ, чтобы транссексуализм и педофилия не смогли стать особенностями здоровья.

«Ядерные» трансгендеры

Хотя западные структуры пытаются убедить, что количество таких вот сложных психиатрических случаев составляет 1 на 100 тыс., тем не менее, российские ученые, которые занимались десятками лет этой проблемой в чистом виде, то есть без вмешательства пропаганды (период СССР и первые годы его исчезновения), говорят совсем о других цифрах - таких сложных случаев – это один на миллион, отметил депутат Госдумы Николаев.

При этом сегодня существуют медицинские технологии, которые позволяют лечить таких людей не путем хирургического вмешательства, а через методы психиатрии.

Николаев также ответил на возражения, что якобы есть пациенты, которым операция просто необходима в качестве лечения.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что операция, как и любое другое медицинское вмешательство, должно быть направлено на возвращение человека к норме, а никак не на усугубление его состояния», — подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть