Москва стала лидером международной инвестиционной премии Annual Investment Meeting (AIM) в номинации «Центральная Азия, Кавказ и Россия». Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
По словам Собянина, в Москве каждый год растёт количество значимых инвестпроектов. Столица уже Москва уже привлекла более $250 млрд.
Инвестиционную премию AIM ежегодно проводят в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). В ней участвуют крупные инвесторы и предприниматели со всего мира.
Как сообщал REX, московское отделение партии "Единая Россия" намерено выдвинуть кандидатом на должность мэра столицы действующего мэра Сергея Собянина.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.