Законопроект о снижении в два раза штрафов за административные нарушения в предпринимательской деятельности внесли в Госдуму депутаты фракции «Новые люди», передает корреспондент REX 25 мая.
«Мы внесли законопроект, чтобы вдвое снизить штрафы по самым ходовым статьям КоАП. Пусть лучше бизнес вложит эти деньги в развитие и сможет повысить зарплаты людям", — сказал лидер фракции Алексей Нечаев.
По его словам, предпринимателям сейчас приходится биться на два фронта – санкции и проверки, которыми часто бьют по своим.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.