Украинский конфликт не должен быть заморожен. Об этом заявил ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По его словам, в этом вопросе Россия солирна и разделяет позиции политиков Запада которые заявляют, что нельзя допустить замораживания конфликта на Украине.
«Россия будет добиваться достижения поставленных целей или посредством СВО, или иными доступными средствами», — подчеркнул Песков
Ранее REX сообщал, СВО - это очень сложная операция, но за год достигнуты определённые цели, заявлял . Об заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 22.08.23 NI: США надо добиваться мира на Украине, иначе ущерб репутации НАТО будет колоссальным
- 25.05.23 Подоляк заявил о контрнаступлении ВСУ
- 24.05.23 Кобахидзе рассказал, как Грузию просили открыть фронт против России
- 23.05.23 Кремль глубоко обеспокоен вторжением диверсантов ВСУ: главное из заявлений Пескова 23 мая


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.