В Москве:  

Госдума ратифицировала соглашение между РФ и Киргизией об объединенной ПВО

23 мая 2023  13:13 Отправить по email
Печать

Госдума ратифицировала соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о создании объединенной региональной системы противовоздушной обороны (ПВО), передает корреспондент REX 23 мая.

Перечень войск (сил), выделяемых сторонами в состав Объединенной региональной системы противовоздушной обороны Российской Федерации и Киргизией, утверждается совместно уполномоченными органами сторон. По мере необходимости по согласованию уполномоченных органов сторон в указанный перечень могут вноситься изменения.

Документ был внесен в Госдуму президентом России Владимиром Путиным.

Комитет Госдумы по обороне считает, что «ратификация соглашения в полной мере отвечает интересам Российской Федерации, поскольку реализация предусмотренных им мер положительно скажется на обеспечении военной безопасности».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.