В столице с 22 мая для детей и подростков в 170 библиотеках города стартовала «Московская программа летнего чтения», сообщается на сайте мэра столицы.
В летние школьные каникулы библиотеки Москвы предлагают ребятам прочесть несколько книг на тему «Земля со всех сторон», и написать о них отзывы в специальных дневниках.
Программа продлится до 31 августа, заполненные дневники ждут в библиотеках до 10 сентября. Подведение итогов и церемонии награждения лучших работ участников пройдут до 24 сентября в библиотеках Москвы.
Как сообщает REX, программа летнего чтения проводится библиотеками Москвы уже в шестой раз.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.