В столичных парках с 16 мая открылись павильоны «Здоровая Москва». В них москвичи смогут бесплатно проверить свое здоровье, сообщается на портале мэра столицы.
Обследование займет около часа, при себе нужно иметь паспорт и московский полис ОМС. Прием пациентов ведётся без предварительной записи с 08:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
В павильонах можно сдать экспресс-анализы на уровень сахара и холестерина в крови, пройти ЭКГ, биоимпедансометрию, измерить внутриглазное давление и т. д.
Как сообщал REX, павильоны «Здоровая Москва» впервые заработали в городских парках в летний период 2019 года.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.