В Москве специалисты комплекса городского хозяйства с 1 мая уже начали подготовку к новому отопительному сезону 2023-2024 гг., сообщается на портале мэра столицы.
Пройдут гидравлические испытания теплосетей, которые позволяют обнаружить потенциально ненадёжные тепловых участки и оперативно восстановить их. На время испытаний в домах Москвы отключат горячую воду.
По словам заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, подготовка к новому осенне-зимнему периоду завершится в установленный срок — к 1 сентября.
Как сообщал REX, 29 апреля 2023 года в Москве завершился отопительный сезон.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.