С 15 июня в Туле по маршрутам будут запущены новые трамваи, сообщила депутат Госдумы Надежда Школкина («Единая Россия»).
«Что касается трамваев, 17 новых вагонов планируют запустить с 15 июня этого года», — сообщила Школкина.
Кроме того, она заверила, что остановки общественного транспорта будут приведены в порядок.
«Остановки транспорта будут убраны, по указанным маршрутам рассмотрят возможность уменьшить интервал ожидания», — уточнила парламентарий.
Как сообщал REX, Госдума намерена обсудить проблемы общественного транспорта с главой Минтранса Виталием Савельевым 24 мая в рамках «правительственного часа».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.