Под массированный обстрел ВСУ попало Шебекино, причем город обстреляли дважды, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.
«Один из снарядов разорвался рядом с тремя многоквартирными домами - выбиты окна, повреждены балконы», – сообщил Гладков.
Он также проинформировал о четырех пострадавших, двое от госпитализации отказались, еще двоих доставляют в районную больницу.
По его словам, Шебекино обстреливался дважды, первый раз обошлось без пострадавших и повреждений.
Как сообщал REX, 6 мая ВСУ обстреляли центр Шебекино из ствольной артиллерии.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.