800 человек не могут вернуться к работе на Сотском руднике из-за обстрелов со стороны Азербайджана, заявила глава постоянной комиссии НС по защите прав человека и связям с общественностью Тагуи Товмасян.
«Рудник закрыт, работников отправили на вынужденный отпуск», – уточнила Товмасян.
Она подчеркнула, что 800 семей не смогут работать на своей родине и за это кто-то должен нести ответственность.
«Жители мне сообщили, что местные власти отказались встретиться с этими людьми и выслушать их», – заявила депутат.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.