Детский сад «Муравушка» в калужском Обнинске навестил доброволец СВО

Участник специальной военной операции поблагодарил малышей за рисунки бойцам на передовую.
13 апреля 2023  19:54 Отправить по email
Печать

В обнинский детский сад «Муравушка» Калужской области 13 апреля приехал участник специальной военной операции доброволец Денис. Об этом сообщили корреспонденту REX в пресс-службе администрации Обнинска.

Денис убыл в зону специальной военной операции из Кировской области в составе добровольческого отряда «БАРС-13». Он отважно защищал Родину в Донецкой народной республике, был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

В Обнинск боец СВО приехал специально для того, чтобы лично поблагодарить воспитанников городского детского сада «Муравушка». Ребята часто посылают рисунки бойцам, с помощью воспитателей пишут письма. Их получал и Денис.

«Хотел приехать сюда, когда был ещё там, на передовой. Многие мои сослуживцы получали детские письма, которые не могут оставить равнодушным, трогают до глубины души, придают уверенность и силы. По возвращению домой, в отпуск, мои боевые товарищи встречаются с адресатами, благодарят за поддержку и дарят подарки», — отметил доброволец.

К обнинским детям Денис приехал не с пустыми руками: в знак благодарности он подарил ребятам альбомы для рисования и игрушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть