Москва точно задаст вопрос Израилю о поставках оружия на Украину

Если это правда, то России может сделать ответные шаги.
11 апреля 2023  10:40 Отправить по email
Печать

Российские власти вправе заинтересоваться информацией Пентагона, утекшей в соцсети, о поставках Израилем вооружений на Украину, заявил REX автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог Марат Баширов.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху отрицает поставки летальных вооружений Украине. Говорит, что Израиль ограничивается лишь гуманитарной помощью. А иная информация как раз есть в сканах, выложенных в интернете.

С учётом того, что в тех же пакетах документов есть информация о том, что разведслужба Моссад провоцировала граждан Израиля на массовые выступления против проекта премьер-министра о судебной реформе (служба это отрицает), то иголок под ногти израильской элите загнано немало.

И Москва точно задаст вопрос: правда ли это об оружии? Потому что если правда, то что России мешает сделать ответные шаги? И они не понравятся Тель-Авиву.

Как сообщает REX, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя утечку в соцсети секретных документов Пентагона, заявил, что его страна не участвует в поставках вооружений Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть