В сети обрушились с критикой на Данилу Козловского: «Дешёвый парень»

«Симпатичный и всё, как блондинка», - сравнивают актера, бежавшего из России.
7 апреля 2023  18:07 Отправить по email
Печать

Уехавший в США после начала спецоперации на Украине российский актёр Данила Козловский планирует вернуться на Родину, чтобы выступить на сценах театров в Москве и Санкт-Петербурге. Такой поворот событий возмутил россиян, они считают, что критикующему Родину актёру нельзя проводить спектакли и зарабатывать деньги в стране, политическая позиция которой не близка Козловскому.

«Главное чтобы им обратно не дали вернуться. Простить, не значит опять открыть двери и принять. Простить можно, но приближать и давать возможности и т.д. нельзя! Безнаказанность порождает вседозволенность. Он предал и не вернул должок, наказание должно быть. Россия плохая, Запад хороший? Вот ему и наказание, пусть там успешным попробует стать, вот тогда почувствует разницу», — написал пользователь Al N.

«Что потерял народ после уезда таких вот как это недоразумение Козловский? Ровным счётом ничего! Всё так же засеиваются поля, печётся хлеб, а на заводах куётся оружие. Слишком много внимания уделяют этим сбежавшим шакалам, кинувшим в трудную минуту страну, которая дала им всё!», — возмущен пользователь Сергей В.

«Богатый, но дешёвый парень. Добрался до денег и понесло. Но самое интересное: почему в нашей, такой плохой, стране ему платили миллион за съёмочный день! Где ещё его так вскормят?!», — справедливо отмечает Надежда К.

«Предать забвению, пустое место, симпатичный и всё, как блондинка», — заключил Сергей М.

«Надо ему почитать пьесу "Бег" М. А. Булгакова. Как бы ему не оказаться "романом хлудовым"», — иронизирует Mizantropp vesjolij.

«Очень хорошо что есть такие вот козловские, макаревичи и прочие гребенщиковы (Андрей Макаревич признан иноагентом - прим. REX). Негативный, общественный резонанс, вызванный их поведением, позволит воспитать новое поколение актёров, спортсменов, писателей, поэтов и других деятелей искусства с иными взглядами, с иным отношением к Родине, к согражданам», — отметил Артём С.

«Вот они, любимцы публики, повернувшиеся к этой публике спиной. Их любили, им рукоплескали, но любовь оказалась НЕвзаимной. Прощайте, бывшие любимцы, так называемые "граждане Мира", без роду, без племени, без Родины!», — написала Лариса П.

Напомним, что Козловский резко осудил действия РФ после начала СВО.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть