«Заигрался и попал!» - в Сети пожелали забвения оскандалившемуся Дмитрию Назарову

Жители России раскритиковали бывшего служителя МХТ им. Чехова
17 января 2023  17:34 Отправить по email
Печать

Негативно высказывавшийся о СВО уже бывший актер МХТ Дмитрий Назаров опубликовал новый опус, в котором критикует власть и народ России. В стихотворной форме выражает свою ненависть актёр театра и кино, но ранее и по сей день живущий на широкую ногу за счёт России и её граждан.

«Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен», - говорит Назаров.

Как выяснили журналисты "Комсомольской правды", артист активно колесил по стране не только с антрепризой, но и с концертами, которые оплачивались из бюджета. Всего у Назарова обнаружилось 28 госзаказов на сумму 6,8 млн рублей, причем, часть из них актер подписал уже после исполнения своих нашумевших частушек.

На своём ютуб-канале, бывший сотрудник МХТ не терпит критики, оставляя лишь хвалебные комментарии. Однако на других социальных площадках, невычещенных жёстких комментариев предостаточно. ИА REX публикует некоторые из них.

«Мне кажется, он так заигрался, что не понял, как попал. Из театра уволили, реприза и концерты отменяются, мы не пойдём на этого актеришку. Будет выкладывать в интернет свои песенки? Или побоится? Да, я думаю и друзья актеры перестанут его резко узнавать. С таким общаться, можно и самому работу потерять», - пишет Юлия М.

«Это, что за труд такой лицедейство, что за него платят из бюджета лицедеям такие деньги? Почему такие деньги не платят тем, кто Родину защищает? Кто днем и ночью в мороз и жару границу охраняет. Без лицедеев проживем, сами спляшем и споем, а вот без армии не проживем», - с возмущением задает вопросы Татьяна К.

«Меня удивляют люди, которые ходят на его выступления! Полный игнор,и скорейшее забвение! Надо создать для него, и ему подобных, невыносимые условия существования в стране, которую они так не любят!», - прокомментировала Светлана Б.

Напомним, актёр Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева были уволены из МХТ им. Чехова за публичные негативные выступления против СВО. Множество спектаклей, в которых должны были учавствовать супруги, отменяются по всей России.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть