19 образовательных калужских учреждений приняли участие в организации детских летних лагерей

7 октября 2010  11:52 Отправить по email
Печать

Заседание круглого стола на тему «Подведение итогов II областного смотра-конкурса организации деятельности летних лагерей с дневным пребыванием детей в Калужской области в 2010 году» открылось сегодня, 7 октября, в калужском областном Дворце творчества юных им. Ю.А.Гагарина.
Как сообщила корреспонденту ИА REX заместитель директора по научно-методической работе Дома творчества Людмила Любивая, с мая по октябрь 2010 года в Калужской области проводился смотр-конкурс организации деятельности летних лагерей с дневным пребыванием детей. В конкурсе приняли участие 19 образовательных учреждений из 9 районов области: Дзержинского, Сухиничского, Хвастовичского, Куйбышевского, Спасс-Деменского, Медынского, Юхновского, Кировского, Боровского и города Калуги

Конкурс проводился по очно-заочной форме и двум номинациям: «Лагеря с дневным пребываниям детей общего типа и профильные лагеря на базе общеобразовательных школ» и «Лагеря с дневным пребыванием детей общего типа и профильные лагеря на базе учреждений дополнительного образования детей».
По итогам конкурса определены 1 победитель и 2 лауреата в каждой номинации. Кроме этого предусмотрены дипломы. Всем участникам смотра-конкурса будут вручены памятные дипломы.
Организаторы конкурса: министерство образования и науки Калужской области и

калужский областной Дворец творчества юных им. Ю.А. Гагарина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть