Карты премиум-класса банки выдадут VIP-клиентам

7 октября 2010  10:38 Отправить по email
Печать

Сразу два банка объявили о запуске карт, предназначенных для VIP-клиентов, сообщает ИА REX.

«Райффайзенбанк» предлагает своим клиентам новую кредитную карту Visa Platinum Premium. Клиентам Premium Banking карта позволяет не только получать дополнительные скидки, но и дает возможность воспользоваться различными специальными программами, которые предлагаются в рамках «Премиального пакета».

Комиссия за обслуживание и перевыпуск карты не взимается, комиссия за снятие наличных денежных средств составляет 1,5% от снимаемой суммы. Карта Visa Platinum Premium создана для клиентов Premium Banking, воспользовавшихся услугой «Премиальный пакет».

«Бинбанк» приступает к выпуску и обслуживанию банковских карт Visa Infinite, держателю которых и членам семьи предлагаются услуги по страхованию многократных поездок с покрытием до 2 000 000 USD, участие в программе Diamond Air (VIP-сопровождение в аэропортах мира, первоочередная посадка на рейс). Уникальный пакет услуг и предложений также включает консьерж-сервис, службу поддержки клиентов по всему миру, программы «Защита покупок от утраты» и «Продление гарантии товаров».

Кроме этого, карта дает ее держателю право на участие в международной программе эксклюзивных предложений VISA, включающих скидки в лучших гостиницах, клубах, спортивных центрах, изысканных ресторанах и прекрасных SPA-салонах по всему миру. Также данная карта является универсальной и позволяет ежемесячно получать доход на средства, размещенные на карте, и при необходимости воспользоваться кредитной линией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть