Мусульмане Дагестана и Росгвардия доставили гуманитарную помощь в ДНР

Росгвардейцы обеспечили безопасность при доставке груза
30 марта 2023  13:15 Отправить по email
Печать

Гуманитарный груз для жителей Донецкой народной Республики собрали и доставили по назначению представители дагестанской общественно-религиозной организации «Бабуль Абваб». Гуманитарную колонну сопровождали сотрудники Росгвардии - они обеспечили безопасность доставки груза и помогли раздать помощь. Об этом корреспонденту REX сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Продукты питания, а также детское питание, одежду, обувь, предметы личной гигиены, постельные принадлежности и медикаменты передали, прежде всего, в социальные учреждения Донецка и Мариуполя.

В поездке представители «Бабуль Абваб» встретились и с военнослужащими Росгвардии, выполняющими боевые задачи в районах проведения специальной военной операции, и с местными жителями.

Отметим, что это не первый гуманитарный груз, переданный представителями дагестанской организации - ранее «Бабуль Абваб» вместе с росгвардейцами обеспечили гуманитарной помощью социальные учреждения Луганской Народной Республики. Они посетили детские дома в Луганске, Алчевске, Антраците, Красном Луче и Лисичанске.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть