Реакция Запада не повлияет на планы России: главное из заявлений Пескова 27 марта

Президент РФ всё объяснил по размещению ядерного оружия.
27 марта 2023  13:43 Отправить по email
Печать

Реакция Запада никак не может повлиять на планы России по размещению тактического ядерного оружия в Белоруссии. Об этом сегодня, 27 марта, на брифинге заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент России всё объяснил в своем интервью в субботу, 26 марта. К этому добавить нечего", - сказал представитель Кремля.

Также, по его словам, Запад предпринимает все меры для того, чтобы "замотать" тему "Северных потоков", но РФ не позволит это сделать.

«Данные свидетельствуют, что теракт на "Северных потоках" мог быть совершен только с участием каких-либо государств и их спецслужб», — отметил он.

Песков: рассказал о судьбе паспорта болельщика. Определение дальнейшей судьбы паспорта болельщика является прерогативой спортивных властей и спецслужб.

"Есть определенная аргументация в пользу того, чтобы Fan ID существовало", — отметил представитель Кремля.

Пресс-секретарь не стал говорить о том, какова позиция Кремля насчет дальнейшего членства России в ВТО и есть ли польза от этого инструмента на фоне западных санкций.

"Пока по теме ВТО нечего сообщить", — сказал он

Песков опроверг публикации в турецких СМИ о якобы готовящемся визите российского лидера Владимира Путина в Турцию.

Анонсирую мероприятия главы государства, пресс-секретарь заявил, что 27 марта Владимир Путин встретится с генеральным директором "Русгидро" Виктором Хмариным.

Как сообщал REX, ЕС введёт новые санкции в случае, если Россия решит разместить ядерное оружие в Белоруссии, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть