На приграничных территориях Брянской области дополнительно построят 17 блокпостов

В ближайшее время к несению службы на блокпостах приступят сотрудники МВД и Росгвардии, сообщил губернатор Александр Богомаз
19 марта 2023  20:23 Отправить по email
Печать

На приграничных территориях Брянской области будет дополнительно построено 17 блокпостов. Решение об этом было принято на заседании оперативного штаба, сообщил 19 марта губернатор региона Александр Богомаз в своём Telegram-канале.

По его словам, материалы и оборудование для блокпостов были приобретены региональным отделением Общероссийского народного фронта, средства в соответствующий фонд также перечисляли неравнодушные граждане, предприятия и организации.

«Все работы по возведению и отделке блокпостов наши брянские подрядные строительные организации выполняют профессионально и безвозмездно», – сообщил губернатор.

Богомаз добавил, что сегодня он лично посетил несколько уже построенных блокпостов. В ближайшее время к несению службы на них приступят сотрудники МВД и Росгвардии.

Как передавало REX, 14 марта Брянскую область посещал главнокомандующий Сухопутными войсками РФ Олег Салюков, который лично осмотрел возведённые в приграничных районах защитные сооружения. На встрече главкома с губернатором также обсуждались вопросы дополнительного обеспечения региона боевыми силами и огневыми средствами.

Читайте подробнее: Главком Сухопутных войск РФ осмотрел приграничные районы Брянской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть