В Москве:  

В России можно будет оформить ОСАГО на срок от одного месяца

Законопроект нашел поддержку правительства РФ.
14 марта 2023  09:54 Отправить по email
Печать

Правительство России поддерживает введение более гибких сроков действия полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО), сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

«Законопроект о гибком сроке действия договора ОСАГО, чтобы граждане могли выбрать, оформлять его на один месяц или больше – до года… На предложение ЛДПР правительством подготовлен положительный отзыв», — цитирует пресс-служба правительства Мишустина.

Как сообщал REX, накануне в преддверии отчета правительства прошла встреча депутатов Госдумы от ЛДПР с премьер-министром Мишустиным.

Законопроект о возможности заключать ОСАГО не только на год, но и на месяц разработали депутаты Госдумы от ЛДПР. В случае расторжения такого договора должна быть предусмотрена справедливая компенсация, убежден соавтор законопроекта депутат Госдумы Ярослав Нилов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.