Модест Колеров: Сталин оставил нам историческую катастрофу

Россия жива благодаря Сталину и против Сталина.
6 марта 2023  23:21 Отправить по email
Печать

Иосиф Виссарионович Сталин оставил нам историческую катастрофу - гигантскую украинизированную Украину и союзную систему вообще, которые убили Россию. Об этом REX заявил кандидат исторических наук Модест Колеров.

По его словам, сейчас Россия жива благодаря Сталину и против Сталина.

«Сталина нельзя любить в здравом критическом уме. Сталина нельзя не признать великим, понимая величие как масштаб, а не индульгенцию», — отметил Колеров.

При этом он уточнил, что Сталин является безусловным победителем 9 мая и таким навечно останется в нашей истории.

Напомним, что ранее обозреватель REX Михаил Демурин назвал Сталина настоящим вождём:

«У него, помимо главной цели было и другое очень важное знание: самый большой враг нашей страны – это Запад, Запад внешний и Запад внутренний».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
07.03.2023 04:56, #49114
"Иосиф Виссарионович Сталин оставил нам историческую катастрофу - гигантскую украинизированную Украину и союзную систему вообще, которые убили Россию."
Как же, это не Сталин оставил, это его приемники не продолжили его дело, не сумев подняться до его уровня понимания

«Сталина нельзя любить в здравом критическом уме. Сталина нельзя не признать великим, понимая величие как масштаб, а не индульгенцию»,
Вопрос не в том, любить или нет Сталина, вопрос в том, что больше Сталина никто за всю историю России для неё и её народа не сделал и таких ситуаций при нем не наблюдалось: ЧИНОВНИК, КОТОРЫЙ СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ https://www.youtube.com/watch?v=oAgSRcGjQXw
ПОЧЕМУ ГУБЕРНАТОР УСС НЕ ОТСТРАНЯЕТ ОТ РАБОТЫ МИНИСТРА НЕМИК https://www.youtube.com/watch?v=120NR9uM73w, что критический ум обязан понимать, а величие Сталина подтверждено тем, что под его руководством начали создавать первое во всей истории цивилизации социально ориентированное государство и не поэтому ли И.Сталин в настоящее время становится всё более возтребованным и это уже начало доходить до некоторых выпускников Кембриджей и Оксфордов?

Поэтому М.Демурин прав в том, что «У него, помимо главной цели было и другое очень важное знание: самый большой враг нашей страны – это Запад, Запад внешний и Запад внутренний».
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть