Бербок и её друзьям в Брюсселе советуют курсы повышения квалификации Лаврова

Глава МИД России показал пример истинной дипломатии.
2 марта 2023  13:19 Отправить по email
Печать

Глава МИД России Сергей Лавров показал западным политикам пример настоящей дипломатии. Об этом корреспонденту REX 2 марта заявил лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов.

«Наш министр иностранных дел снова показал западным политикам пример настоящей дипломатии. Он извинился перед Индией, принимающей саммит глав МИД стран «Большой двадцатки» за своих «коллег», превративших заседание в балаган. У самих виновников духу, как обычно, не хватило», — отметил Миронов.

Лидер СРЗП неоднократно отмечал, что у европейцев настоящие дипломаты перевелись.

«Ладно бы они вели себя непотребно только у себя на родине, веселили бы собственных граждан, но они «выносят» сор из избы. «Показывают пример» странам, которые они сами считают недостойными себя. Я бы посоветовал Бербок и ее друзьям в Брюсселе, Париже и Лондоне записаться на курсы повышения квалификации к нашему министру», — сказал Миронов.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече глав МИД G20 в Дели заявил, что хотел бы извиниться перед Индией и коллегами «из стран глобального Юга» за «непотребное поведение западных делегаций».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть