Журналист Артём Шейнин в годовщину СВО посетил Донецк. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.
Шейнин считает, что спецоперация даёт шанс России в целом и каждому в частности измениться в лучшую сторону.
«СВО, начавшаяся год назад, как многогранный и многосторонний процесс – наш шанс измениться. И изменить страну. А такие масштабные и судьбоносные изменения никогда не происходят в истории без борьбы и преодоления. В том числе – самопреодоления. А, возможно, самопреодоления в первую очередь.
Не раз писал и говорил, СВО - это куда шире и глубже, чем лишь «военная операция». При всей важности фронта», – написал журналист.
Телеведущий поддерживает Донбасс с 2014 года. И сейчас, в очередной раз находится в Донецке.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.